DAMM15PF225
제품 개요
제품 모델: DAMM15PF225
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
사양서: DAMM15PF225.pdf
  • 메시지
DAMM15PF225의 명세
제품 모델 DAMM15PF225 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2581 pcs 데이터 시트 DAMM15PF225.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Stainless Steel 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDAMM15PF225
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A