DAMM15PSNMBK52
제품 개요
제품 모델: DAMM15PSNMBK52
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
사양서: DAMM15PSNMBK52.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 176 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 176 pcs
  • 메시지
DAMM15PSNMBK52의 명세
제품 모델 DAMM15PSNMBK52 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 176 pcs 데이터 시트 DAMM15PSNMBK52.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 Mounting Brackets 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal