DAMM15SMA197
제품 개요
제품 모델: DAMM15SMA197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
사양서: DAMM15SMA197.pdf
  • 메시지
DAMM15SMA197의 명세
제품 모델 DAMM15SMA197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3016 pcs 데이터 시트 DAMM15SMA197.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal