DAMM15SNMK52
제품 개요
제품 모델: DAMM15SNMK52
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
사양서: DAMM15SNMK52.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 405 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 405 pcs
  • 메시지
DAMM15SNMK52의 명세
제품 모델 DAMM15SNMK52 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 405 pcs 데이터 시트 DAMM15SNMK52.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDAMM15SNMK52
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAMM15SSF225
DAMM15SSF225
기술: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
유품: 1791 pcs
다운로드: DAMM15SSF225.pdf
RFQ
DAMM15SNM
DAMM15SNM