DAMMC11X1PJ
제품 개요
제품 모델: DAMMC11X1PJ
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
사양서: DAMMC11X1PJ.pdf
  • 메시지
DAMMC11X1PJ의 명세
제품 모델 DAMMC11X1PJ 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2142 pcs 데이터 시트 DAMMC11X1PJ.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 11 (10 + 1 Coax)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
정격 전류 5A, 7.5A 접점 유형 Coax and Signal