DAMME-15P-M
제품 개요
제품 모델: DAMME-15P-M
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
사양서: DAMME-15P-M.pdf
  • 메시지
DAMME-15P-M의 명세
제품 모델 DAMME-15P-M 제조사 Cannon
사용 가능한 양 3145 pcs 데이터 시트 DAMME-15P-M.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 051520-0027
DAMME15PM
IDAMME15PM
IDAMME15PM-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAMMD7H2PJ
DAMMD7H2PJ
기술: CONN D-SUB PLUG 7POS R/A SOLDER
유품: 2086 pcs
다운로드:
RFQ
DAMME15PC
DAMME15PC
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
유품: 3216 pcs
다운로드: DAMME15PC.pdf
RFQ
DAMME-15P
DAMME-15P
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT