DASF15PK87
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DASF15PK87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS STR IDC
사양서:
  • 메시지
DASF15PK87의 명세
제품 모델 DASF15PK87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS STR IDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6472 pcs 데이터 시트
철사 게이지 26-28 AWG 정격 전압 -
종료 IDC, Ribbon Cable 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*SF
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Free Hanging (In-Line) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Grounding Indents 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 1.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DASP-JB15SF
DASP-JB15SF
제조업체: JAE Electronics, Inc.
기술: CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC
유품: 16710 pcs
다운로드: DASP-JB15SF.pdf
RFQ
DAS6P 0101000
DAS6P 0101000
제조업체: Belden
기술: COAX RG6 18AWG 75OHM