DAU15PBF
제품 개요
제품 모델: DAU15PBF
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 885 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 885 pcs
  • 메시지
DAU15PBF의 명세
제품 모델 DAU15PBF 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 885 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal