DAY15P0L2A191
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAY15P0L2A191
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
사양서: DAY15P0L2A191.pdf
  • 메시지
DAY15P0L2A191의 명세
제품 모델 DAY15P0L2A191 제조사 Cannon
사용 가능한 양 4769 pcs 데이터 시트 DAY15P0L2A191.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Original D
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAY15P
DAY15P
제조업체: Bel
기술: DSUB 15 M CRIMP D FLOA G ZIN
유품: 8427 pcs
다운로드:
RFQ
DAY15PA191
DAY15PA191
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
유품: 3695 pcs
다운로드: DAY15PA191.pdf
RFQ
DAY15P0L2
DAY15P0L2
다운로드: DAY15P0L2.pdf
DAY15S0L2A191A197
DAY15S0L2A191A197
기술: CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
다운로드:
DAY15S
DAY15S
기술: DSUB 15 F SOD FLO G ZINC