DB25P0L4
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DB25P0L4
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
사양서:
  • 메시지
DB25P0L4의 명세
제품 모델 DB25P0L4 제조사 Cannon
사용 가능한 양 5320 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Original D
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DB25P0L2K87
DB25P0L2K87
유품: 3154 pcs
다운로드: DB25P0L2K87.pdf
RFQ
DB25P0L4A191
DB25P0L4A191
다운로드:
RFQ
DB25P0L2A191K87
DB25P0L2A191K87
다운로드:
DB25P1A0NK87
DB25P1A0NK87
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER