DBM25P1AFN
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBM25P1AFN
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
사양서:
  • 메시지
DBM25P1AFN의 명세
제품 모델 DBM25P1AFN 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5276 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Mounting Brackets 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBM25P1ADNA190K87
DBM25P1ADNA190K87
유품: 3012 pcs
다운로드:
RFQ
DBM25P1ADNA191
DBM25P1ADNA191
다운로드:
RFQ
DBM25P1AFNA190K87
DBM25P1AFNA190K87
DBM25P1AFNA191
DBM25P1AFNA191
DBM25P1AUNA191
DBM25P1AUNA191
DBM25P1AUNA191K87
DBM25P1AUNA191K87
DBM25P1AFNA190
DBM25P1AFNA190