DBMA25PNMB77
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBMA25PNMB77
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 896 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 896 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMA25PNMB77의 명세
제품 모델 DBMA25PNMB77 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 896 pcs 데이터 시트
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMA25PNMB77
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMA25PNMBF0
DBMA25PNMBF0
기술: DSUB 25 M CRIMP NMB CAD
유품: 1882 pcs
다운로드:
RFQ
DBMA25PNM
DBMA25PNM