DBMA44PNM
제품 개요
제품 모델: DBMA44PNM
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 910 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 910 pcs
  • 메시지
DBMA44PNM의 명세
제품 모델 DBMA44PNM 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 910 pcs 데이터 시트
철사 게이지 22-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 D*MA
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 44
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMA44PNMBK47F0
DBMA44PNMBK47F0
기술: DBMA44PNMBK47F0
유품: 704 pcs
다운로드:
RFQ
DBMA44PNMBF0
DBMA44PNMBF0
기술: DSUB 44 M CRIMP NM HD
유품: 812 pcs
다운로드:
RFQ
DBMA44PNMBK52
DBMA44PNMBK52
유품: 648 pcs
DBMA44PNMB
DBMA44PNMB