DBMA44SA197F0
제품 개요
제품 모델: DBMA44SA197F0
제품 설명 DSUB 44 F CRIMP G T
사양서: DBMA44SA197F0.pdf
  • 메시지
DBMA44SA197F0의 명세
제품 모델 DBMA44SA197F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 44 F CRIMP G T 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1471 pcs 데이터 시트 DBMA44SA197F0.pdf
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density 쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Lead Plated
셸 마감 두께 - 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMA44SA197F0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 44 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 200
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 44 Position