DBMAE25S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBMAE25S
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
사양서: DBMAE25S.pdf
  • 메시지
DBMAE25S의 명세
제품 모델 DBMAE25S 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2803 pcs 데이터 시트 DBMAE25S.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 20-28 AWG
유형 속성 - 종료 Crimp
스태킹 방향 Signal 셸 크기 - 삽입 (변환) Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
연속 MIL-DTL-24308, D*MA RoHS 상태 Bulk
피치 - 커넥터 - 다른 이름들 IDBMAE25S
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 부품 번호 DBMAE25S
길이 - 헤드 아래의 나사 부분 - 풍모 -
확장 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp 기술 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
정격 전류 (당 연락) Cable Side (4-40) 정격 전류 7.5A
문의 양식 3 (DB, B) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 사용 D-Sub 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Black 케이블 열기 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
케이블 지름 - 백셋 간격 Machined
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMAE25SNMBK47F0
DBMAE25SNMBK47F0
제조업체: Cannon
기술: DSUB 25 F CRIMP CLIN NMB G
유품: 811 pcs
다운로드:
RFQ
DBMAE25P
DBMAE25P
제조업체: Bel
기술: DSUB 25 M CRIMP CLIN G30 ZIN
유품: 2113 pcs
다운로드:
RFQ
DBMAE25SNMB
DBMAE25SNMB
유품: 3047 pcs
DBMAE25PNMBK47F0
DBMAE25PNMBK47F0
기술: DSUB 25F CRIMP CLIN G50 NMB
DBMAE25SA197F0
DBMAE25SA197F0
기술: DSUB 25 F CRIMP F0 CLIN TIN
DBMAE25SNMK52
DBMAE25SNMK52
제조업체: ITT Cannon, LLC
유품: 894 pcs
다운로드: DBMAE25SNMK52.pdf
DBMAE25PF0
DBMAE25PF0
기술: DSUB 25 M CRIMP CLIN
다운로드: DBMAE25PF0.pdf
DBMAE25S
DBMAE25S
제조업체: Bel
기술: DSUB 25 F CRIMP CLIN G30 ZIN
DBMAE25PTI
DBMAE25PTI
기술: DSUB 25 M CRIMP CLIN G30 TIN
DBMAE25SF0
DBMAE25SF0
기술: DSUB 25 F CRIMP CLIN
다운로드: DBMAE25SF0.pdf
DBMAE25SA197
DBMAE25SA197
DBMAE25PK87
DBMAE25PK87
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
다운로드: DBMAE25PK87.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...