DBMAMY-25S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBMAMY-25S
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
사양서: DBMAMY-25S.pdf
  • 메시지
DBMAMY-25S의 명세
제품 모델 DBMAMY-25S 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2599 pcs 데이터 시트 DBMAMY-25S.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 -
유형 속성 - 종료 Crimp
스태킹 방향 Signal 셸 크기 - 삽입 (변환) Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
연속 MIL-DTL-24308, D*MAM RoHS 상태 Bulk
피치 - 커넥터 - 다른 이름들 051533-0030
DBMAMY25S
IDBMAMY25S
IDBMAMY25S-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 부품 번호 DBMAMY-25S
길이 - 헤드 아래의 나사 부분 - 풍모 -
확장 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Crimp 기술 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
정격 전류 (당 연락) Housing/Shell (Unthreaded) 정격 전류 7.5A
문의 양식 3 (DB, B) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 사용 D-Sub 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Black 케이블 열기 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
케이블 지름 50µin (1.27µm) 백셋 간격 Machined
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMAMY-25S-F0
DBMAMY-25S-F0
제조업체: Cannon
기술: CONN DSUB RCPT 25POS HSG