DBMAMYT25SNMBK47F0
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 DSUB 25 F CRIMP NMB FLOA G50 B
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 962 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 962 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMAMYT25SNMBK47F0의 명세
제품 모델 DBMAMYT25SNMBK47F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 25 F CRIMP NMB FLOA G50 B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 962 pcs 데이터 시트
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) 쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated
셸 마감 두께 50µin (1.27µm) 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMAMYT25SNMBK47F0
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 25 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Board Side (M3) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
접점 유형 Signal 커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts
커넥터 스타일 D-Sub -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMAMYT25S
DBMAMYT25S
기술: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
유품: 4568 pcs
다운로드:
RFQ
DBMAR25S
DBMAR25S
제조업체: ITT Cannon, LLC
유품: 2485 pcs
다운로드:
RFQ
DBMAR25P
DBMAR25P
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
DBMAMYT25SNM
DBMAMYT25SNM