DBMAY-25P
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBMAY-25P
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
사양서: DBMAY-25P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMAY-25P의 명세
제품 모델 DBMAY-25P 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2722 pcs 데이터 시트 DBMAY-25P.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 050911-0393
DBMAY25P
IDBMAY25P
IDBMAY25P-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMAY25PF225F0
DBMAY25PF225F0
기술: DSUB 25 M CRIMP F0 D FLO SS
유품: 2718 pcs
다운로드:
RFQ
DBMAY25PA156
DBMAY25PA156
제조업체: Bel
기술: DSUB 25 M CRIMP D FLOA G50 Z
유품: 2233 pcs
다운로드:
RFQ
DBMAT25SA101
DBMAT25SA101
기술: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
다운로드: DBMAT25SA101.pdf
DBMAY25PF0
DBMAY25PF0
기술: DSUB 25M CRIMP FLOA
다운로드: DBMAY25PF0.pdf
DBMAT44P
DBMAT44P
기술: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
DBMAY25PA101
DBMAY25PA101