DBMAY44SA197
제품 개요
제품 모델: DBMAY44SA197
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
사양서:
  • 메시지
DBMAY44SA197의 명세
제품 모델 DBMAY44SA197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1011 pcs 데이터 시트
철사 게이지 22-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*MA
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 44
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal