DBMD25SA197
제품 개요
제품 모델: DBMD25SA197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMD25SA197의 명세
제품 모델 DBMD25SA197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3967 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Mounting Brackets 상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal