DBME17W2PJ
제품 개요
제품 모델: DBME17W2PJ
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
사양서: 1.DBME17W2PJ.pdf2.DBME17W2PJ.pdf
  • 메시지
DBME17W2PJ의 명세
제품 모델 DBME17W2PJ 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3858 pcs 데이터 시트 1.DBME17W2PJ.pdf2.DBME17W2PJ.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 17W2
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDBME17W2PJ
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 17 (15 + 2 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 Shielded
상세 설명 17 (15 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A