DBMM-17W2P
CannonCannon
DBMM-17W2P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBMM-17W2P
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
사양서:
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DBMM-17W2P의 명세
제품 모델 DBMM-17W2P 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5093 pcs 데이터 시트
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 17W2
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 051522-0002
DBMM-17W2P-ND
DBMM17W2P
IDBMM17W2P
IDBMM17W2P-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 17 (15 + 2 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)