DBMM13W3PS
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: DBMM13W3PS
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
사양서:
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMM13W3PS의 명세
제품 모델 DBMM13W3PS 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4210 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMM13W3PS
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 13 (10 + 3 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 13 (10 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A