DBMM25PK87
제품 개요
제품 모델: DBMM25PK87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
사양서: DBMM25PK87.pdf
  • 메시지
DBMM25PK87의 명세
제품 모델 DBMM25PK87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3687 pcs 데이터 시트 DBMM25PK87.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMM25PK87
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Grounding Indents
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A