DBMMD13H3PJ
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBMMD13H3PJ
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMMD13H3PJ의 명세
제품 모델 DBMMD13H3PJ 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1544 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 13 (10 + 3 Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A, 40A 접점 유형 Signal and Power
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMMD17C2PJ
DBMMD17C2PJ
기술: CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
유품: 1359 pcs
다운로드:
RFQ
DBMMD13H3SJ
DBMMD13H3SJ
기술: CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER