DBMMP13C3SJ
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBMMP13C3SJ
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
사양서:
  • 메시지
DBMMP13C3SJ의 명세
제품 모델 DBMMP13C3SJ 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5393 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 13 (10 + 3 Coax)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
정격 전류 5A, 7.5A 접점 유형 Coax and Signal