DBMMP21W1SH
제품 개요
제품 모델: DBMMP21W1SH
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMMP21W1SH의 명세
제품 모델 DBMMP21W1SH 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1876 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 21W1
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 21 (20 + 1 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)