DBMMV25PN
제품 개요
제품 모델: DBMMV25PN
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
사양서: DBMMV25PN.pdf
  • 메시지
DBMMV25PN의 명세
제품 모델 DBMMV25PN 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2396 pcs 데이터 시트 DBMMV25PN.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMMV25PN
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 -
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A