DBMMY-25P
제품 개요
제품 모델: DBMMY-25P
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
사양서: DBMMY-25P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMMY-25P의 명세
제품 모델 DBMMY-25P 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2436 pcs 데이터 시트 DBMMY-25P.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 051522-0072
DBMMY25P
IDBMMY25P
IDBMMY25P-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMMY-25P-Z
DBMMY-25P-Z
기술: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
유품: 2411 pcs
다운로드: DBMMY-25P-Z.pdf
RFQ
DBMMY-25P-F
DBMMY-25P-F
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER