DBMY17W2S
제품 개요
제품 모델: DBMY17W2S
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
사양서: 1.DBMY17W2S.pdf2.DBMY17W2S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMY17W2S의 명세
제품 모델 DBMY17W2S 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6511 pcs 데이터 시트 1.DBMY17W2S.pdf2.DBMY17W2S.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 17W2
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMY17W2S
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 17 (15 + 2 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 17 (15 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included) 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub, Combo Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMY17W2SA190
DBMY17W2SA190
유품: 3981 pcs
다운로드: DBMY17W2SA190.pdf
RFQ
DBMY17W2PF225
DBMY17W2PF225
기술: COMBO 17W2 M SOD SS
유품: 3773 pcs
다운로드:
RFQ
DBMY17W2SA191A197
DBMY17W2SA191A197
다운로드: DBMY17W2SA191A197.pdf
DBMY17W2P
DBMY17W2P
기술: CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
다운로드: DBMY17W2P.pdf
DBMY17W2PNMK52
DBMY17W2PNMK52
유품: 722 pcs
다운로드: DBMY17W2PNMK52.pdf
DBMY17W2SK126
DBMY17W2SK126
다운로드: DBMY17W2SK126.pdf
DBMY17W2SNMBK52
DBMY17W2SNMBK52
유품: 441 pcs
다운로드: DBMY17W2SNMBK52.pdf
DBMY17W2PNM
DBMY17W2PNM
기술: CONN D-SUB PLUG 17POS
유품: 655 pcs
다운로드: DBMY17W2PNM.pdf
DBMY17W2SF225
DBMY17W2SF225
기술: COMBO 17W2 F SOD SS
다운로드:
DBMY17W2SA197
DBMY17W2SA197
다운로드: DBMY17W2SA197.pdf
DBMY17W2PNMBK52
DBMY17W2PNMBK52
유품: 913 pcs
다운로드: DBMY17W2PNMBK52.pdf
DBMY17G2PN
DBMY17G2PN
기술: CONN D-SUB PLUG 17POS STR
다운로드: DBMY17G2PN.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...