DCE37POL2A191
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCE37POL2A191
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
사양서: DCE37POL2A191.pdf
  • 메시지
DCE37POL2A191의 명세
제품 모델 DCE37POL2A191 제조사 Cannon
사용 가능한 양 4688 pcs 데이터 시트 DCE37POL2A191.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Original D
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCE37PA191K87
DCE37PA191K87
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
유품: 2985 pcs
다운로드: DCE37PA191K87.pdf
RFQ
DCE37POL2A191K87-146
DCE37POL2A191K87-146
유품: 6543 pcs
다운로드: DCE37POL2A191K87-146.pdf
RFQ
DCE37S
DCE37S
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
다운로드: DCE37S.pdf
DCE37PK87
DCE37PK87
제조업체: ITT Cannon, LLC
다운로드: DCE37PK87.pdf
제조업체: Bel
기술: DSUB 37 F SOD CLIN G ZINC