DCM25W3PD
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCM25W3PD
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCM25W3PD의 명세
제품 모델 DCM25W3PD 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2688 pcs 데이터 시트
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 -
유형 속성 - 종료 Solder
연속 Combo D®, D*M RoHS 상태 Bulk
피치 - 커넥터 - 다른 이름들 IDCM25W3PD
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 (22 + 3 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 부품 번호 DCM25W3PD
길이 - 헤드 아래의 나사 부분 - 풍모 Shielded
확장 설명 25 (22 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder 기술 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
정격 전류 (당 연락) Housing/Shell (Unthreaded) 정격 전류 7.5A