DCM37PDA101
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCM37PDA101
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
사양서: DCM37PDA101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCM37PDA101의 명세
제품 모델 DCM37PDA101 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1776 pcs 데이터 시트 DCM37PDA101.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDCM37PDA101
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A