DCMA37PF0
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMA37PF0
제품 설명 DSUB 37 M CRIMP F0 ZINC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMA37PF0의 명세
제품 모델 DCMA37PF0 제조사 Cannon
기술 DSUB 37 M CRIMP F0 ZINC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3787 pcs 데이터 시트
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) 쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated
셸 마감 두께 - 연속 D*MA
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 37
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
결합주기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 유전체 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
상세 설명 Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position 접점 유형 Signal
커넥터 유형 Plug for Male Contacts 커넥터 스타일 D-Sub
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMA37PA101
DCMA37PA101
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
유품: 1980 pcs
다운로드: DCMA37PA101.pdf
RFQ
DCMA37PA183F0
DCMA37PA183F0
다운로드:
RFQ
DCMA37P
DCMA37P
제조업체: Bel
기술: DSUB 37 M CRIMP G30 ZINC
다운로드:
DCMA-62S-NMK52
DCMA-62S-NMK52
기술: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT