DCMA37PNMB
제품 개요
제품 모델: DCMA37PNMB
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
사양서:
  • 메시지
DCMA37PNMB의 명세
제품 모델 DCMA37PNMB 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1186 pcs 데이터 시트
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 D*MA
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMA37PK87F0
DCMA37PK87F0
기술: DSUB 37 M CRIMP F0 TIN
유품: 4757 pcs
다운로드:
RFQ
DCMA37PNMB77
DCMA37PNMB77
유품: 739 pcs
다운로드:
RFQ
DCMA37PNMBK52
DCMA37PNMBK52
유품: 883 pcs
DCMA37PNM
DCMA37PNM
DCMA37PK87
DCMA37PK87
다운로드: DCMA37PK87.pdf
DCMA37PNMBK52F0
DCMA37PNMBK52F0
기술: DSUB 37 M CRIMP NMB
유품: 937 pcs
DCMA37PNMBK47F0
DCMA37PNMBK47F0
기술: DSUB 37 M CRIMP NMB CAD
유품: 791 pcs
DCMA37PK56
DCMA37PK56
유품: 750 pcs
DCMA37PK87F0F16
DCMA37PK87F0F16
기술: DSUB 37 M CRIMP F0 TIN D/C
DCMA37PNMBF0
DCMA37PNMBF0
DCMA37PK87F16F0
DCMA37PK87F16F0
DCMA37PNMBK47
DCMA37PNMBK47
유품: 800 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...