DCMA62PNMB
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: DCMA62PNMB
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 770 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 770 pcs
  • 메시지
DCMA62PNMB의 명세
제품 모델 DCMA62PNMB 제조사 Cannon
기술 CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 770 pcs 데이터 시트
철사 게이지 22-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMA62PNMB
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 62 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, High Density -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMA62PNMBK52
DCMA62PNMBK52
유품: 541 pcs
다운로드: DCMA62PNMBK52.pdf
RFQ
DCMA62PNMBK47
DCMA62PNMBK47
유품: 529 pcs
다운로드:
RFQ
DCMA62PNMF0
DCMA62PNMF0
기술: DSUB 62 M CRIMP NM
유품: 879 pcs
다운로드:
DCMA62PK87
DCMA62PK87
유품: 887 pcs
다운로드: DCMA62PK87.pdf
DCMA62PNMBF0
DCMA62PNMBF0
기술: DSUB 62 M CRIMP NMB
유품: 1013 pcs
DCMA62PNMBK52F0
DCMA62PNMBK52F0
기술: DSUB 62 M CRIMP NM HD
유품: 580 pcs
DCMA62PF225F0
DCMA62PF225F0
기술: DSUB 62 M CRIMP SS SHELL
유품: 1058 pcs
다운로드: DCMA62PF225F0.pdf
DCMA62PF225
DCMA62PF225
기술: DSUB 62 M CRIMP HD G SS
유품: 775 pcs
DCMA62PNM
DCMA62PNM
유품: 759 pcs
DCMA62PK52
DCMA62PK52
유품: 516 pcs
DCMA62PK87F0
DCMA62PK87F0
기술: DSUB 62 M CRIMP
다운로드: DCMA62PK87F0.pdf
DCMA62PNMBK47F0
DCMA62PNMBK47F0
기술: DSUB 62 M CRIMP NMB F0
유품: 656 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...