DCMAK62S
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: DCMAK62S
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 787 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 787 pcs
  • 메시지
DCMAK62S의 명세
제품 모델 DCMAK62S 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 787 pcs 데이터 시트
철사 게이지 22-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMAK62S
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 62 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub, High Density -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMAK62SA101
DCMAK62SA101
유품: 787 pcs
다운로드:
RFQ
DCMAK37SF0
DCMAK37SF0
기술: DSUB 37 F CRIMP
유품: 5357 pcs
다운로드:
RFQ
DCMAK37SNMBK52
DCMAK37SNMBK52
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT
유품: 779 pcs
DCMAK62SA197
DCMAK62SA197
유품: 848 pcs
DCMAK62SNMBK47F0
DCMAK62SNMBK47F0
기술: DSUB 62 F NMB
유품: 656 pcs
DCMAM-37P
DCMAM-37P
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
유품: 1284 pcs
DCMAK37PNMBK52
DCMAK37PNMBK52
유품: 783 pcs
DCMAK62SNMBF228F229K128
DCMAK62SNMBF228F229K128