DCMAM37PA101
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMAM37PA101
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
사양서: DCMAM37PA101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMAM37PA101의 명세
제품 모델 DCMAM37PA101 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1785 pcs 데이터 시트 DCMAM37PA101.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMAM37PF0F225
DCMAM37PF0F225
기술: DSUB 37 M CRIMP F0 F225
유품: 3312 pcs
다운로드:
RFQ
DCMAM37PA183F0
DCMAM37PA183F0
기술: DSUB 37 M CRIMP F0 ZINC
유품: 4469 pcs
다운로드:
RFQ
DCMAM-37P
DCMAM-37P