DCMAM37SA197F0
제품 개요
제품 모델: DCMAM37SA197F0
제품 설명 DSUB 37 F CRIMP G50 TIN
사양서:
  • 메시지
DCMAM37SA197F0의 명세
제품 모델 DCMAM37SA197F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 37 F CRIMP G50 TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5506 pcs 데이터 시트
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) 쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated
셸 마감 두께 - 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 37
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
결합주기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 유전체 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position 접점 유형 Signal
커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts 커넥터 스타일 D-Sub
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMAM37SA197
DCMAM37SA197
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
유품: 2026 pcs
다운로드: DCMAM37SA197.pdf
RFQ
DCMAM37SA101F0
DCMAM37SA101F0
기술: DSUB 37 F CRIMP G50 CAD
다운로드:
RFQ
DCMAM37SNM-F225
DCMAM37SNM-F225
다운로드:
DCMAM37S
DCMAM37S
제조업체: Bel
기술: DSUB 37 F CRIMP G50 ZINC