DCMAM62PNM
제품 개요
제품 모델: DCMAM62PNM
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 918 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 918 pcs
  • 메시지
DCMAM62PNM의 명세
제품 모델 DCMAM62PNM 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 918 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 3 위치 개수 62
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMAM62PK87F0
DCMAM62PK87F0
기술: DSUB 62 M CRIMP G50 TIN
유품: 1101 pcs
다운로드:
RFQ
DCMAM62PNMBK47
DCMAM62PNMBK47
유품: 558 pcs
다운로드:
RFQ
DCMAM62PNMB
DCMAM62PNMB
기술: DSUB 62 M CRIMP NM G50
유품: 740 pcs
DCMAM62PK87
DCMAM62PK87
유품: 1013 pcs
다운로드: DCMAM62PK87.pdf
DCMAM62PF0A101
DCMAM62PF0A101
기술: DSUB 62 M CRIMP HD F0 CAD
DCMAM62PNM-F225
DCMAM62PNM-F225