DCMAMD37SF0
제품 개요
제품 모델: DCMAMD37SF0
제품 설명 DSUB 37 F CRIMP F0 FLO G50 ZI
사양서:
  • 메시지
DCMAMD37SF0의 명세
제품 모델 DCMAMD37SF0 제조사 Cannon
기술 DSUB 37 F CRIMP F0 FLO G50 ZI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2598 pcs 데이터 시트
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) 쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
연속 24308-Style, D*MAM 포장 Bulk
작동 온도 -50°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 노트 Contacts Not Included
상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position 접점 유형 Signal