DCMAY62SNM
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMAY62SNM
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 641 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 641 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMAY62SNM의 명세
제품 모델 DCMAY62SNM 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 641 pcs 데이터 시트
철사 게이지 22-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMAY62SNM
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 62 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A