DCMM21WA4PA
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMM21WA4PA
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMM21WA4PA의 명세
제품 모델 DCMM21WA4PA 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2916 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 21WA4
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMM21WA4PA
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 21 (17 + 4 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 21 (17 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included) 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, Combo Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMM21HA4PNK87
DCMM21HA4PNK87
기술: CONN D-SUB PLUG 21P PNL MNT SLDR
유품: 1818 pcs
다운로드: DCMM21HA4PNK87.pdf
RFQ
DCMM21WA4PA101
DCMM21WA4PA101
기술: CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT