DCMM27W2PJ
제품 개요
제품 모델: DCMM27W2PJ
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 27POS R/A SOLDER
  • 메시지
DCMM27W2PJ의 명세
제품 모델 DCMM27W2PJ 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 27POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2640 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 27W2
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 27 (25 + 2 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)