DCMM37SA197
제품 개요
제품 모델: DCMM37SA197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
사양서: DCMM37SA197.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMM37SA197의 명세
제품 모델 DCMM37SA197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2365 pcs 데이터 시트 DCMM37SA197.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMM37SA197
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMM37S
DCMM37S
기술: DSUB 37 F SOD G50 ZINC
유품: 1998 pcs
다운로드:
RFQ
DCMM37SA101
DCMM37SA101
유품: 2468 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Bel
기술: DSUB 37 F SOD G50 ZINC