DCMM37SOL4
제품 개요
제품 모델: DCMM37SOL4
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
사양서:
  • 메시지
DCMM37SOL4의 명세
제품 모델 DCMM37SOL4 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5632 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal