DCMMY37SA101
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: DCMMY37SA101
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
사양서: DCMMY37SA101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
DCMMY37SA101의 명세
제품 모델 DCMMY37SA101 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1579 pcs 데이터 시트 DCMMY37SA101.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMMY37SA101
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A