DCMP37PK87
제품 개요
제품 모델: DCMP37PK87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37P R/A SLDR CUP
사양서:
  • 메시지
DCMP37PK87의 명세
제품 모델 DCMP37PK87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37P R/A SLDR CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3870 pcs 데이터 시트
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Cable Side (4-40)
풍모 Grounding Indents, Mounting Brackets 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal