DCU37SAD
제품 개요
제품 모델: DCU37SAD
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A CRIMP
사양서:
  • 메시지
DCU37SAD의 명세
제품 모델 DCU37SAD 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3452 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCU37SF179A
DCU37SF179A
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT WW
유품: 762 pcs
다운로드:
RFQ
DCU37S
DCU37S
제조업체: Bel
기술: DSUB 37 F CRIMP G ZINC