DCY37SA191
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCY37SA191
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
사양서: DCY37SA191.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCY37SA191의 명세
제품 모델 DCY37SA191 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3294 pcs 데이터 시트 DCY37SA191.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Original D
포장 Bulk 다른 이름들 IDCY37SA191
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Thermoplastic
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCY37S
DCY37S